




Доставка со склада 5-10 дней.


Интерактивная игрушка VTech Motosaurs, Therizinosaurus Oxor
Оксор — теризинозавр, который превращается в полицейскую машину! Превратите динозавра в транспортное средство или наоборот и посмотрите, как изменится анимация на ЖК-экране. Специальные кнопки активируют звуки, фразы и движущиеся элементы, делая игру еще интереснее!
Серия «Мотозавры» от Vtech — это игрушки 2-в-1, которые понравятся маленьким любителям динозавров и транспортных средств. Соберите их всех и сравните их способности и особенности!

Содержимое коробки
VTech — постоянно растущий крупнейший поставщик электронных игрушек для младенцев и дошкольников в США и Западной Европе. Наша цель – оправдать ожидания родителей и детей и соответствовать самым высоким стандартам качества. Игрушки VTech содержат функциональные возможности и контент, адаптированные к возрасту и навыкам ребенка. Игрушки Vtech гарантируют безопасность детей и растут вместе с ними. Мы уделяем особое внимание качеству, чтобы заслужить доверие родителей и улыбки детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 15 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8 cm мм |
| Марка | VTech |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | 61941 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców, Dla dziewczynek, Uniwersalne |
| Тип | Zwierzątka |
| Ширина | 21 cm мм |
- Цена: 3 976 ₴
- В наличии
- Код: 172903991
Игрушка VTech Motozaury Terizinozaur Oxor 61941
3 976 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

