




Доставка со склада 5-10 дней.


Ползущий медведь-Тампер от VTech
Ползущий мишка-Тампер — электронная развивающая игрушка, предназначенная для детей от 9 месяцев. Этот веселый плюшевый мишка от VTech был создан для малышей, которые интересуются миром. Это побуждает вас следовать за ним и делать первые шаги. Присоединяйтесь к веселью и ползайте вместе с Thumper!

Обучение и развлечение в одном!
Сенсорная игрушка изготовлена из мягкого материала, способствующего развитию тактильной стимуляции. На шортиках Мишки Тедди изображены четыре фигуры — сердце, квадрат, звезда и круг. Нажав кнопки на шортиках, малыш услышит интересные мелодии и начнут мерцать разноцветные огоньки. Это стимул играть и следовать за медведем. Плюшевый мишка также учит формам и цветам.

VTech Baby развлекает и обучает с первых месяцев жизни!
Игрушки Vtech Baby знакомят малышей с миром веселых мелодий, цветов и форм, простых рифм и названий предметов. Они побуждают детей повторять слова и фразы. Веселая игра развивает моторику и сенсорные навыки, а также учит пониманию причинно-следственных связей.
VTech — постоянно растущий крупнейший поставщик электронных игрушек для младенцев и дошкольников в США и Западной Европе. Наша цель — оправдать ожидания родителей и детей и соответствовать самым высоким стандартам качества. Игрушки VTech содержат функции и контент, соответствующие возрасту и способностям ребенка. Игрушки Vtech гарантируют безопасность ваших малышей и растут вместе с ними. Мы делаем ставку на качество, чтобы заслужить доверие родителей и улыбку детей. Откройте для себя особенности игрушки VTech
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,9kg |
| Возраст | 6 m+ |
| Высота | 33 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 3 x AA |
| Марка | VTech |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 60824 |
| Поддерживаемые языки | Polski |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zwierzątka |
| Характер | Нет |
| Ширина | 33 cm мм |
- Цена: 4 515 ₴
- В наличии
- Код: 61927154
Игрушка VTech Raczkujący Miś Tuptuś Mówi Po Polsku 60824
4 515 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

