




Доставка со склада 5-10 дней.


Мой друг-собака из VTech
Мой друг-собака — веселая, интерактивная собака, созданная для самых маленьких, от 1 года. Собака радостно шевелит головой и ушами, имитируя прислушивание. Имеет 5 кнопок, расположенных на лапах и животе. Кнопка — ошейник активирует запись звука. Через некоторое время игрушка забавно проиграет записанные слова. Кнопка «Лапа» начинает слушать истории, курьезы и задавать вопросы, что побуждает детей произносить слова и давать ответы. Кнопка - Звезда знакомит детей с миром алфавита и счетом до 10. Кнопка - Нота воспроизводит песни и мелодии.

Обучение и развлечение в одном!
С игрушкой «Мой друг-собака» от VTech® ваш малыш раскроет в себе чувство юмора, развивая языковые и слуховые навыки. Собака общается и разговаривает с вашим ребенком, а затем повторяет все, что он говорит. Он двигает головой и ушами в ритме веселых песен и произносит множество забавных предложений. Три уровня игры гарантируют, что игрушка будет развиваться по мере роста навыков ребенка. Поддерживает развитие словарного запаса и сенсорную стимуляцию.

VTech Baby развлекает и обучает с первых месяцев жизни!
Игрушки серии Vtech Baby знакомят вас с миром веселых мелодий, цветов и форм, простых рифм и названий предметов. Они побуждают детей повторять слова и фразы. Веселая игра развивает моторику и сенсорику, учит пониманию причинно-следственных связей.
VTech — постоянно растущий крупнейший поставщик электронных игрушек для младенцев и дошкольников в США и Западной Европе. Наша цель – оправдать ожидания родителей и детей и соответствовать самым высоким стандартам качества. Игрушки VTech содержат функциональные возможности и контент, адаптированные к возрасту и навыкам ребенка. Игрушки Vtech гарантируют безопасность детей и растут вместе с ними. Мы уделяем особое внимание качеству, чтобы заслужить доверие родителей и улыбки детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,91 kg |
| Возраст | 12 m+ |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | VTech |
| Материал | Plusz |
| Мoдель | Mój Przyjaciel Pies 61848 |
| Поддерживаемые языки | Polski |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zwierzątka |
| Характер | Нет |
| Ширина | 33 cm мм |
- Цена: 4 284 ₴
- В наличии
- Код: 157617824
Игрушка VTech Mój przyjaciel Pies 61848
4 284 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





