


Доставка со склада 5-10 дней.


Разговорчивые маракасы VTech 61654
Интерактивная погремушка-маракас от Vtech. Просто потрясите, чтобы услышать дребезжащие звуки.
Игрушка имеет 3 варианта игры. После запуска вы сможете услышать более 100 различных выражений, звуков, мелодий и веселых песен.
Бряцающие маракасы познакомят вашего малыша с миром цветов, музыкальных инструментов и цифр. Игрушка стимулирует слух, зрение и осязание малыша, а ее яркие цвета привлекают внимание.
Посмотрите и другие игрушки!

_x000D_ Коробка для ремонта VTech 61094_x000D_
поскольку 139,99_x000D_ злотых

_x000D_ Планшет для занятий с детьми VTech 61560_x000D_
поскольку 68.00_x000D_ злотых

_x000D_ Большой словарь VTech по автомобилям семейства Treflik 61799_x000D_
поскольку 93,25_x000D_ злотых

_x000D_ Планшет VTech, полный приключений 61458_x000D_
поскольку 138,54_x000D_ злотых

_x000D_ Цифровой кассовый аппарат VTech 60832_x000D_
поскольку 157,48_x000D_ злотых

_x000D_ Часы VTech Paw Patrol Marshall 61802_x000D_
поскольку 103,94_x000D_ злотых

_x000D_ Смартфон VTech Little Explorer 61588_x000D_
поскольку 88.00_x000D_ злотых

_x000D_ Набор трюков VTech Tut Tut Cars + автомобиль 61172_x000D_
поскольку 194.00_x000D_ злотых

_x000D_ Ползучий медведь VTech говорит по-польски 60824_x000D_
поскольку 183,99_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Tut Tut Cars Гоночная трасса Большая 61459_x000D_
поскольку 269.00_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Дино Лакомчук 61956_x000D_
от 143,49_x000D_ злотый

_x000D_ Пожарная машина VTech Tut Tut 60810_x000D_
поскольку 149,89_x000D_ злотых

_x000D_ Полицейский участок VTech Tut Tut Cars 61073_x000D_
поскольку 212,49_x000D_ злотых

_x000D_ Суперпланшет VTech 61800_x000D_
от 66.90_x000D_ злотый

_x000D_ Большой автовоз VTech 61426_x000D_
поскольку 154,99_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Motosaurs Теризинозавр Оксор 61941_x000D_
поскольку 125,99_x000D_ злотых

_x000D_ Гитара Vtech Happy Tigger 61955_x000D_
от 90.00_x000D_ злотый

_x000D_ Книга VTech «Приключения Космописей» 61589_x000D_
поскольку 143,99_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Kidizoom Touch 5.0 Синий 63504_x000D_
поскольку 418.00_x000D_ злотых

_x000D_ Интерактивный планшет VTech 61173_x000D_
поскольку 65.00_x000D_ злотых

_x000D_ Трактор VTech Веселый 61488_x000D_
поскольку 135,99_x000D_ злотых

_x000D_ Секретный дневник VTech 61672_x000D_

_x000D_ Образовательный ноутбук VTech 61489_x000D_
от 457.70_x000D_ злотый

_x000D_ Часы VTech Paw Patrol Chase's 61801_x000D_
поскольку 109,97_x000D_ злотых

_x000D_ Часы VTech Paw Patrol Skye 61803_x000D_

_x000D_ Почтовая машина VTech Peppa 61806_x000D_
поскольку 147,99_x000D_ злотых

_x000D_ Телефон интерактивного щенячьего патруля VTech 61652_x000D_
поскольку 117,59_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Мотозавры Тираннозавр Ти-Рекс 61944_x000D_
поскольку 199,90_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Tut Tut Пожарная машина 60553_x000D_
поскольку 35,69_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Motosaurs Теризинозавр Пульсор 61953_x000D_
поскольку 155,99_x000D_ злотых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 m+ |
| Высота | 24 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 cm мм |
| Марка | VTech |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Baby Rozgadane Marakasy 61654 |
| Навыки развиты | Rytm, Słuch |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Marakasy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 23 cm мм |
- Цена: 3 286 ₴
- В наличии
- Код: 151979874
Игрушка VTech Rozgadane Marakasy 61654
3 286 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

