




Доставка со склада 5-10 дней.


Планшет VTech, полный приключений 61458
Читайте и учитесь с помощью этого планшета 2-в-1! Игрушка содержит целых 6 двусторонних страниц с рассказами и заданиями. Послушайте 6 приключений про щенков или поиграйте в игры. Играйте в веселые обучающие игры на двух уровнях сложности и узнайте об эмоциях, цветах, формах, животных и многом другом!

_x000D_ Коробка для ремонта VTech 61094_x000D_
поскольку 139,99_x000D_ злотых

_x000D_ Планшет VTech для детей 61560_x000D_
поскольку 68.00_x000D_ злотых

_x000D_ Большой словарь VTech по автомобилям семейства Treflik 61799_x000D_
поскольку 93,25_x000D_ злотых

_x000D_ Планшет VTech, полный приключений 61458_x000D_
поскольку 138,54_x000D_ злотых

_x000D_ Цифровой кассовый аппарат VTech 60832_x000D_
поскольку 157,48_x000D_ злотых

_x000D_ Часы VTech Paw Patrol Marshall 61802_x000D_
поскольку 103,94_x000D_ злотых

_x000D_ Смартфон VTech Little Explorer 61588_x000D_
от 88.00_x000D_ злотый

_x000D_ Набор трюков VTech Tut Tut Cars + Машинка 61172_x000D_
поскольку 194.00_x000D_ злотых

_x000D_ Ползучий медведь VTech говорит по-польски 60824_x000D_
поскольку 183,99_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Tut Tut Race Cars Вельки Трек 61459_x000D_
поскольку 269.00_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Дино Лакомчук 61956_x000D_
поскольку 143,49_x000D_ злотых

_x000D_ Пожарная машина VTech Tut Tut 60810_x000D_
от 149,89_x000D_ злотый

_x000D_ Полицейский участок VTech Tut Tut Cars 61073_x000D_
поскольку 212,49_x000D_ злотых

_x000D_ Суперпланшет VTech 61800_x000D_
поскольку 66,90_x000D_ злотых

_x000D_ Большой автовоз VTech 61426_x000D_
от 154.99_x000D_ злотый

_x000D_ VTech Motosaurs Теризинозавр Оксор 61941_x000D_
поскольку 125,99_x000D_ злотых

_x000D_ Гитара Vtech Happy Tigger 61955_x000D_
поскольку 90.00_x000D_ злотых

_x000D_ Книга VTech «Приключения Космописей» 61589_x000D_
от 143,99_x000D_ злотый

_x000D_ VTech Kidizoom Touch 5.0 Синий 63504_x000D_
поскольку 418.00_x000D_ злотых

_x000D_ Интерактивный планшет VTech 61173_x000D_
поскольку 65.00_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Трактор Весолек 61488_x000D_
поскольку 135,99_x000D_ злотых

_x000D_ Секретный дневник VTech 61672_x000D_

_x000D_ Образовательный ноутбук VTech 61489_x000D_
поскольку 457,70_x000D_ злотых

_x000D_ Часы VTech Paw Patrol Chase's 61801_x000D_
поскольку 109,97_x000D_ злотых

_x000D_ Часы VTech Paw Patrol Skye 61803_x000D_

_x000D_ Почтовая машина VTech Peppa 61806_x000D_
поскольку 147,99_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Интерактивный Щенячий патруль Телефон 61652_x000D_
поскольку 117,59_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Мотозавры Тираннозавр Ти-Рекс 61944_x000D_
поскольку 199,90_x000D_ злотых

_x000D_ Пожарная машина VTech Tut Tut 60553_x000D_
поскольку 35,69_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Motosaurs Теризинозавр Пульсор 61953_x000D_
поскольку 155,99_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ноутбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 12 m+ |
| Высота | 28 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | VTech |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 61458 |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 35 cm мм |
- Цена: 4 161 ₴
- В наличии
- Код: 111939821
Игрушка ноутбук VTech Tablet Pełen Przygód 61458
4 161 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

