
Доставка со склада 5-10 дней.
УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА 750ВТ 125ММ 11000/МИН
Продукция, отмеченная этим брендом, отличается оригинальным, модным дизайном, материалами высочайшего качества и тщательной отделкой. Благодаря этому каждый, кто ищет хороший внешний вид и комфорт при выполнении своих профессиональных обязанностей, в ассортименте магазина здоровья и безопасности найдет продукцию, которая будет соответствовать его ожиданиям. От базовых решений, через модели с повышенной функциональностью, до наборов, разработанных специалистами, отличающихся своим стилем и использованием новейших достижений в области технологий материалов. Продукция Lahti Pro производится на лучших швейных фабриках и специализированных производствах мира, отвечающих высоким требованиям качества. Каждое изделие, отмеченное знаком Lahti Pro, соответствует требованиям, предъявляемым нормами охраны труда и техники безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Stała prędkość obrotowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Vulcan |
| Мoдель | VZS125P |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 3 212 ₴
- В наличии
- Код: 123049642
Шлифовальная угловая машина Vulcan VZS125P
3 212 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

