

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая шлифовальная машина VULCAN 630W Кат. номер VZS125B Маленькая, легкая и очень удобная шлифовальная машина, идеально подходящая для работ, где нужно что-то быстро отрезать, она очень хорошо лежит в руке. Она предназначена для резки и шлифования стали и всего остального. конструкционные материалы. Шестерня подвергнута термической обработке. Подшипники качения. Двигатель оснащен щетками с ограничителями износа. Герметичный переключатель для увеличения срока службы станка. Мощность: 630 Вт. Диаметр шпинделя: 22,2 мм. Скорость вращения: 12000 об/мин. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1200 |
| Марка | Vulcan |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 9 999 ₴

