

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Спецификация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 1 |
| Марка | Vulcan |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Bezudarowe |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
- Цена: 4 132 ₴

