
Доставка со склада 5-10 дней.
WADER Magic Truck Technic Vehicle Эвакуатор с катком
Каток — одно из самых интересных устройств, присутствующих на строительной площадке, и оно наверняка будет интересно и небольшим строителям.
Игрушка серии Magic Truck Technic отличается реалистичным воспроизведением деталей реальной машины и вниманием к деталям.
Кроме того, ее подвижные элементы делают игру более привлекательной и влияют на воображение ребенка, возбуждают его любознательность и побуждают к активности.
Машина длиной 24 см оснащена подвижным роликом, который поможет малышу выравнивать поверхность, например, в песочнице.
Как и все машины Wader-Woźniak, каток Tech Truck отличается прочной конструкцией и простым управлением.
Игрушка идеальна для игры дома, в саду или в песочнице.
В комплект, рядом с катком, входит эвакуатор, незаменимое транспортное средство при буксировке такой специализированной техники, как, например, каток.
Этот практичный автомобиль имеет съемный прицеп и складную подъездную дорожку.
Прицеп можно крепить двумя способами, благодаря чему автомобиль может достигать длины 80 см!
Кроме того, у него есть опора/ножки, поэтому он может быть самостоятельным прицепом.
Вейдерсы 36450 5900694364509
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,45 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 28 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Wader |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 36450 |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Lawety |
| Упаковка | Oryginalny karton |
| Характер | Нет |
| Ширина | 19 cm мм |
- Цена: 3 976 ₴
- В наличии
- Код: 94696628
Игрушка Wader 36450 Laweta z Walcem Magic Truck Technik
3 976 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

