
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Wader Play Tracks Железнодорожная станция 51520
Размеры и материалы
Особенности и преимущества
Установить содержимое
Применение и образование
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 12 m+ |
| Высота | 120 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 79 cm мм |
| Марка | Wader |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Pociągi i lokomotywy |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Нет |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 4 024 ₴
- В наличии
- Код: 84859125
Игрушка Wader Play Tracks Railway Stacja Kolejowa 51520
4 024 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
