



Доставка со склада 5-10 дней.

БАМБУКОВЫЙ КОВРИК ДЛЯ ВАННОЙ PODEST 60x40 см WENKO
Делает пользование ванной комнатой более приятным и легким

Платформа для ванной из бамбукового дерева, 40 х 60 см, WENKO – это продукт известного бренда Wенко, который непременно станет незаменимым в каждой ванной комнате. Каждый из нас знает, что самое главное в ванной комнате – безопасность и комфорт. Деревянная платформа из бамбука обеспечит комфорт при выходе из ванны или душа. Благодаря этому мы не поскользнемся и не упадем.

Также мы избежим неприятного контакта ног с холодным и скользким полом. Мы часто используем тканевые коврики для ванной, которые легко впитывают воду, запахи и влагу. Однако их использование негигиенично, поскольку они часто становятся местом скопления бактерий. Бамбук — чрезвычайно гигиеничный и удобный материал. На его поверхности не размножаются бактерии, он не впитывает воду и запахи. Его также очень легко содержать в чистоте.
Для еще большей безопасности платформа оснащена прорезиненными элементами, которые не позволяют ей перемещаться и царапать плитку. Кроме того, платформа для ванной комнаты облегчит вход и выход из ванны или душа, поэтому она, безусловно, окажется полезной в любом доме, где проживают пожилые люди или дети. Туалетная капсула цвета бамбука подойдет к любой ванной комнате и любому интерьеру. Особенности продукта:
40967
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenko |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 60cm мм |
| Дополнительная информация | Właściwości antypoślizgowe |
| Марка | Wenko |
| Материал | Włókno bambusowe |
| Мoдель | Indoor&Outdoor |
| Состояние | Новое |
| Тип | Maty |
| Толщина | 10mm |
| Форма | Prostokąt |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 3 670 ₴
- В наличии
- Код: 85805431
Коврик для ванной Wenko Mata Drewniana Bambusowa Podest Łazienkowy (B07Pg3M18Y)
3 670 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

