


Доставка со склада 5-10 дней.
Откройте для себя вытяжку, которая создает хорошую атмосферу

Основные характеристики

2 светодиодные лампы

Идеально чистый воздух с 3 скоростями
Познакомьтесь с вытяжкой Whirlpool WCT64FLYX.
Надежная и отличная система освещенияИсключительно долговечная и эффективная система освещения, которая поможет вам сэкономить электроэнергию и затраты. Светодиодная система освещения служит в 10 раз дольше, чем традиционные лампы накаливания, и потребляет на 90 % меньше энергии. - Срок службы каждой лампочки - Срок службы светодиодных лампочек в 10 раз дольше, чем у традиционных ламп. - Энергосберегающее решение. Эта система освещения использует на 90 % меньше энергии. энергии, чем традиционное освещение
Отрегулируйте мощность устройства в соответствии со своими потребностями.Выберите максимальную мощность для устранения сильных или неприятных запахов и уменьшите ее для медленного, расслабляющего приготовления. Благодаря 3 уровням скорости вы можете свободно контролировать мощность вытяжки. - Полный контроль Вы сами решаете, с какой мощностью должно работать устройство - Различные уровни мощности, выберите один из 3-х вариантов скорости
Основные технические данные
Тип конструкции:
Кабинет
Ширина:
534 мм
Управление:
кнопки
Уровень шума (дБ(А) относительно 1 пВт):
54
Максимальный поток воздуха:
224 м3/ч
Класс энергоэффективности:
С
Количество жироулавливающих фильтров:
<р>1Количество фильтров против запаха:
2
Включено
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
.
Техника Whirlpool

Стиральные машины

Сушилки

Холодильники

Кухни

Микроволновые печи

Диски

Капюшоны

Посудомоечные машины

Духи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 50 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Код сертификации | 66174 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Whirlpool |
| Мoдель | WCT 64 FLY X |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Объем | 54dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 224 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 53,2 mm мм |
- Цена: 10 118 ₴

