

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Сельская фермерская индейка с гусем 20 кг
Анализ состава
Тип еды
Ингредиенты
Дополнительные возможности
Вкус
Вместимость
Рекомендации по питанию
Предупреждения и противопоказания
<р>?| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Gęś, Indyk |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 1szt |
| Марка | Wiejska Zagroda |
| Мoдель | Indyk z gęsią M 20 kg |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 20kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные каналы | Dla psów z alergią |
| Тип | Bezzbożowe, Hipoalergiczne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 7 232 ₴
- В наличии
- Код: 139349588
Корм собачий Wiejska Zagroda Indyk Z Gęsią 20kg
7 232 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
