
Доставка со склада 5-10 дней.

Wiejska Zagroda Сухой корм для взрослых собак с индейкой и гусем, размер L, 20 кгWiejska Zagroda — это польский, тщательно приготовленный полнорационный корм для собак. Региональные продукты от местных поставщиков являются гарантией свежести и качества ингредиентов, из которых мы готовим наши блюда. Корм был создан из потребности дать нашим собакам то, в чем они больше всего нуждаются, а именно мясо и ингредиенты животного происхождения! Индейка и гусь — это сочетание, которому невозможно противостоять! Индейка гарантирует большое количество легкоусвояемого белка при низком содержании жира. Мясо гуся, богатое полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и -6, заботится о правильном функционировании и иммунитете организма собаки, а также об уникальном вкусе формулы, наполненной восхитительным ароматом. Ммм! Главные преимущества продукта: беззерновой, без глютена, без ГМО и без искусственных добавок, гипоаллергенный корм, приготовленный диетологом, ингредиенты от местных поставщиков, низкое содержание углеводов, блестящая шерсть, благодаря добавлению лососевого масла, здоровые глаза и суставы, простой состав, 65,5% мяса и ингредиенты животного происхождения34,5% овощей, фруктов и травподдерживает иммунитетУзнайте больше о суперспособностях ингредиентов: - сочетание свежего и сушеного мяса и ингредиентов животного происхождения сохраняет все соки внутри пищи, сохраняя при этом их высокое содержание в пище - лососевое масло - богатство Омега- 3 жирные кислоты EPA и DHA, ценные для шерсти и кожи вашей собаки - горох - отличный источник белка, ценнейшая добавка, с витаминами группы B, A, а также источником железа, калия и магния - сухие пивные дрожжи - ценный ингредиент, который благодаря высокому содержанию витаминов группы В улучшает состояние кожи и шерсти, а также иммунитет - сушеный цикорий и МОС - оказывают благотворное влияние на бактериальную микрофлору кишечные и пробиотические эффекты, влияют на хорошее пищеварение и иммунитет - льняное семя - источник пищевых волокон, которые благотворно влияют на дефекацию - мохаве юкка - натуральный ингредиент, который влияет на пищеварение и уменьшает количество и запах кала - растительные экстракты - розмарин , цитрусовые, куркума, гвоздика оказывают укрепляющее и бактерицидное действие - гусь - гусиное мясо содержит бесценные омега-3 и омега-6 кислоты, которые влияют на правильное функционирование, среди прочего, сердце и мозг и снижение уровня холестерина. - ниацин - содержащийся в мясе индейки необходим для правильного функционирования мозга и нервной системы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Gęś, Indyk |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 1szt |
| Марка | Wiejska Zagroda |
| Мoдель | Indyk z gęsią L 20 kg |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg) |
| Размер упаковки | 20kg |
| Раса | Wszystkie |
| Специальные каналы | Dla psów z nadwrażliwością pokarmową |
| Тип | Bezzbożowe, Hipoalergiczne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 155691451
Корм собачий Wiejska Zagroda Karma Sucha Dla Dorosłych Psów Indyk z Gęsią Rozmiar L 20 kg
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

