
Доставка со склада 5-10 дней.

Wiejska Zagroda Сухой корм для взрослых собак Утка с грушей Размер L 9 кгWiejska Zagroda – это польский, тщательно приготовленный полноценный корм для собак. Региональные продукты от местных поставщиков гарантируют свежесть и качество ингредиентов, из которых мы готовим еду. Корм был создан для того, чтобы обеспечить собак тем, в чем они нуждаются больше всего, то есть мясом и животными ингредиентами. Мы рекомендуем формулу для утки особенно активным собакам, которым требуется приличная доза питательных белков и жиров! Региональная утка в сочетании с грушей – это композиция даже для самых требовательных гурманов. Основные преимущества продукта: без зерен, без глютена, ГМО и искусственных добавок, гипоаллергенный корм, приготовленный диетологом, ингредиенты от местных поставщиков, низкое содержание углеводов, блестящая шерсть благодаря блестящей шерсти. добавление масла лосося для здоровья глаз и суставов простой состав 68% мяса и животных ингредиентов 32% овощей, фруктов и трав Откройте для себя суперсилы ингредиентов: - сочетание свежее и сушеное мясо и ингредиенты животного происхождения сохраняют все соки внутри пищи, сохраняя при этом их высокое содержание в пище - лососевое масло - большое количество жирных кислот Омега-3 EPA и DHA, ценных для шерсти и кожи вашей собаки - горох - отличный источник протеина, ценнейшая добавка, с витаминами В и А, а также источником железа, калия и магния – сухие пивные дрожжи – ценный ингредиент, который благодаря высокому содержанию витаминов группы В улучшает состояние. кожа и мех, а также иммунитет - сушеный цикорий и МОС - благотворно влияют на бактериальную микрофлору кишечника и оказывают пробиотическое действие, влияют на хорошее пищеварение и иммунитет - льняное семя - источник пищевых волокон, благотворно влияющий на дефекацию - Юкка Мохаве - натуральный ингредиент, который влияет на пищеварение и уменьшает количество и запах фекалий - экстракты растений - розмарин, цитрусовые, куркума, гвоздика обладают укрепляющим и бактерицидный - утка - отличный источник легкоусвояемого и питательного белка, поддерживает иммунитет благодаря содержанию фосфора, железа, калия и витаминов А, В и Е - груши - источник, среди прочего, калий, важен для нервной системы и здоровья мышц, поддерживает пищеварение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kaczka |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Wiejska Zagroda |
| Мoдель | Kaczka z gruszką L 9 kg |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg) |
| Размер упаковки | 9kg |
| Раса | Wszystkie |
| Специальные каналы | Dla psów z nadwrażliwością pokarmową |
| Тип | Bezzbożowe, Hipoalergiczne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 5 512 ₴
- В наличии
- Код: 155680816
Корм собачий Wiejska Zagroda Karma Sucha Dla Dorosłych Psów Kaczka z Gruszką Rozmiar L 9 kg
5 512 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

