




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Рюкзак-переноска Wildride 2510001 Army GreenРюкзак-переноска Wildride — это практичная переноска, обеспечивающая эргономичный комфорт при ношении вашего ребенка. Предназначен для того, чтобы избавить родителя от необходимости носить ребенка на бедре. Он обеспечивает естественную поддержку ребенка, при этом родитель имеет свободу передвижения. Wildride удобен для ребенка – он не ограничивает видимость и обеспечивает близость к родителю.




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты переноски | Na boku |
| Возраст ребенка | od 9 m |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 70 cm мм |
| Максимальный вес ребенка | do 20 kg |
| Марка | Wildride |
| Мoдель | 2510001 |
| Размер | Uniwersalny |
| Тип | Nosidełka biodrowe |
| Ширина | 39 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

