




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Рюкзак-переноска Wildride 2510003 ЧерныйРюкзак-переноска Wildride — это практичная переноска, обеспечивающая эргономичный комфорт при ношении вашего ребенка. Предназначен для того, чтобы избавить родителя от необходимости носить ребенка на бедре. Он обеспечивает естественную поддержку ребенка, при этом родитель имеет свободу передвижения. Wildride удобен для ребенка – он не ограничивает видимость и обеспечивает близость к родителю.




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты переноски | Na boku |
| Возраст ребенка | od 9 m |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 70 cm мм |
| Максимальный вес ребенка | do 20 kg |
| Марка | Wildride |
| Мoдель | 2510003 |
| Тип | Nosidełka biodrowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 39 cm мм |
- Цена: 6 679 ₴
- В наличии
- Код: 162928252
Рюкзак Wildride Nosidło Wspomagające 2510003 Black
6 679 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
