




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Переноска-переноска Wildride 2510014 HoundПереноска-переноска Wildride — это практичная переноска, обеспечивающая эргономичный комфорт при ношении вашего ребенка. Предназначен для того, чтобы избавить родителя от необходимости носить ребенка на бедре. Он обеспечивает естественную поддержку ребенка, при этом родитель имеет свободу передвижения. Wildride удобен для ребенка – он не ограничивает видимость и обеспечивает близость к родителю.




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты переноски | Na boku |
| Возраст ребенка | od 9 m |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 70 cm мм |
| Максимальный вес ребенка | do 20 kg |
| Марка | Wildride |
| Мoдель | 2510009 |
| Размер | Uniwersalny |
| Тип | Nosidełka biodrowe |
| Ширина | 39 cm мм |
- Цена: 6 433 ₴
- В наличии
- Код: 162928010
Рюкзак Wildride Nosidło Wspomagające 2510009 Beige
6 433 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
