
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НАБОР ДЛЯ УБОРКИ 3в1 XXL ТЕЛЕЖКА 26 предметов. ПОДАРОЧНАЯ РАЗВИВАЮЩАЯ ИГРУШКА WOOPIE
Другое
⭐⭐НАБОР ДЛЯ ЧИСТКИ 3в1 ТЕЛЕЖКА XXL 26 шт. ВУПИ⭐⭐
⭐⭐ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ⭐⭐
1️⃣ Комплексный набор, состоящий из 26 элементов, позволяющих различные игры и обучение через подражание.
2️⃣ Набор способствует воспитанию ответственности и чистоплотности.
3️⃣ Удобное хранение благодаря практичной тележке.
4️⃣ Надежность и безопасность, гарантированные известным брендом Woopie.
Этот комплексный набор для чистки XXL 3-в-1 от известного бренда Woopie отличается не только привлекательным и практичным дизайном, но и полным набором инструментов и аксессуаров. Он обеспечивает полное воспроизведение настоящей уборочной техники, что идеально соответствует предпочтениям детей, которые часто учатся путем подражания.
Набор для чистки гарантирует часы творческого веселья. Это позволяет маленьким помощникам помогать родителям в повседневных домашних делах, одновременно обучая их ответственности и чистоплотности.
Этот продукт состоит из 26 элементов, что не только обеспечивает большое разнообразие, но и позволяет научить ребенка пользоваться различными инструментами.
Набор для чистки Woopie с функциональной тележкой удобен в хранении. Все предметы можно систематизировать и хранить в одном месте, что повышает практичность.
⭐⭐ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ⭐⭐
✅ Состояние: Новое
✅ Код производителя: 45333
✅ Возраст ребенка: 3 года +
✅ Бренд: Woopie
✅ Серия: 45333
✅ Сертификаты, заключения, одобрения: CE
✅ Пол: мальчики, девочки
✅ Материал: пластик, другое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 76 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26,5 cm мм |
| Марка | Woopie |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Dom |
| Характер | Нет |
| Ширина | 69 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

