
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Качалка-качалка для нескольких человек WOOPIE CROCODILE Balance Swing
Характеристики
Компания Woopie — один из ведущих производителей деревянных и пластиковых игрушек в Европе. Продукция Woopie успешно продается на внутреннем рынке и по всему миру. У игрушек бренда Woopie одна цель – сделать детей счастливыми! Среди богатого ассортимента игрушек можно выделить специальные серии: Let's Go Green (деревянные развивающие игрушки ЭКО, произведенные с заботой об окружающей среде); Art&Fun (креативные игрушки, способствующие развитию ребенка); Baby (детские товары); Royal (коляски, куклы и аксессуары для кукол).
Кроме того, Woopie также предлагает различные виды садовых игрушек и ЭКО-игрушек из песка! Позвольте себе увлечься весельем - позвольте себе увлечься Woop!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 12 m+ |
| Высота | 38 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40 cm мм |
| Марка | Woopie |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Тип | Bujaki |
| Ширина | 104 cm мм |
- Цена: 3 583 ₴
- В наличии
- Код: 149725007
Качеля Woopie Bujak Wieloosobowy Krokodyl Huśtawka Równoważna
3 583 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
