


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Код товара: 12942 Развивающий стол Active Table от бренда WOOPIE — это веселый и обучающий стол для детей, который подарит им часы творческого веселья. Дети могут играть с разноцветными шариками и наблюдать, как шарики падают по дорожке. Они также могут нажимать различные кнопки, которые активируют звуки и свет, и открывают для себя новые формы, цвета и животных. На столе также есть сенсорные игрушки, такие как погремушка, зеркало и прорезыватель, которые стимулируют чувства ребенка. Active Table — идеальный подарок для детей, которые любят учиться в игровой форме.

Характеристики
Игрушка развивается
NatiKids – игрушки для детей от известных производителей
Игрушки высочайшего качества – безопасное развлечение для вашего ребенка
Широкий выбор игрушек – Обучение и развитие через игру
NatiKids – игрушки, которые вдохновляют
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 18 m+ |
| Высота | 76 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 46 cm мм |
| Марка | Woopie |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców, Dla dziewczynek, Uniwersalne |
| Тип | Stoliczki edukacyjne |
| Ширина | 46 cm мм |
| Эффекты | Dźwiękowe |
- Цена: 4 223 ₴
- В наличии
- Код: 167181860
Учебный столик Woopie Baby Stolik Edukacyjny Active Table
4 223 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
