




Доставка со склада 5-10 дней.

Redmi 14C
Потрясающий 6,88-дюймовый дисплей_x000D_ Изысканный и стильный дизайн

Эстетика кривых_x000D_ Гламур на кончиках ваших пальцев
Округленный дизайн напоминает сияющую звезду в ночном небе, выходящую из корпуса устройства и создающую ощущение визуальной гармонии и элегантности.
Красота природы
Вдохновленные спокойствием природы и созданные с исключительным мастерством, красота всегда будет в ваших руках.
Звездная синеваУникальный градиент голубого неба, усеянного звездами, в сочетании с завораживающей красотой светящихся дуг звездных следов создают безмятежное ощущение космоса.

Midnight Black излучает вневременное очарование, воплощая в себе ощущение баланса и изысканности, напоминающее тихую ночь. Его глубокое, неизменное очарование остается вечно элегантным, вызывая чувство блаженства.

Зеленый шалфей. Яркий оттенок, напоминающий цветущий лес, дополненный роскошной матовой текстурой, устойчивой к отпечаткам пальцев.

Dreamy PurpleЭлегантно-утонченный оттенок с легкой мечтательностью, напоминающий нежные закаты и неземное сияние сумерек.

Высококачественный дизайн_x000D_ Совершенно новый дизайн

Стильная плоская рамка

Элегантная стеклянная задняя крышка

Сверхтонкий корпус_x000D_ Элегантно сбалансированный
Дисплей 6,88 дюйма с кинематографическим видом_x000D_ Огромный иммерсивный экран
Наслаждайтесь первым в серии Redmi 6,88-дюймовым дисплеем, обеспечивающим более кинематографическое и захватывающее изображение вашего любимого контента. В сочетании с автоматической настройкой высокой частоты обновления до 120 Гц Redmi 14C поднимет ваши визуальные впечатления на новый уровень.
600 нит
ХБМ
16,7
миллион цветов
до 120 Гц
высокая частота обновления


Два сертификата TÜV RheinlandДисплей следующего поколения с низким уровнем синего света
Благодаря постоянному затемнению постоянного тока, низкому уровню синего света, отсутствию видимого мерцания и темному режиму программное и аппаратное обеспечение обеспечивают двойную защиту глаз, эффективно снижая нагрузку на глаза и повреждения зрения, вызванные длительным использованием.



Сверхчеткие фотографии с разрешением 50 МП_x000D_ Мощная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Po |
| БАРАН | 4 GB |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Версия программного обеспечения | Android 14 |
| Весы | 204 g |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Возможности камеры | Makro, Autofokus, Lampa błyskowa, HDR, Zoom cyfrowy, Upiększanie SI |
| Встроенная цифровая камера | 50 Mpix |
| Вторая камера сзади | 2 Mpx |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Высота | 171,88 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Zbliżeniowy, Światła, Czytnik linii papilarnych, Kompas |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость аккумулятора | 5160mAh мА/ч |
| Код производителя | 59174 |
| Количество камер сзади | 3 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16,7M |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC, USB-C |
| Максимальная емкость карты памяти | 512GB |
| Марка | Xiaomi |
| Мoдель | Redmi 14C 4/128GB |
| Модель процессора | MediaTek Helio G81 Ultra |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 4G |
| Популярные модели | Redmi 14C 4G |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разъемы | Jack 3,5 mm, USB-C |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | IPS LCD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Толщина | 8,22 mm |
| Третья камера сзади | 0,08 Mpx |
| Уровень защиты IP | Нет |
| Фронтальная камера | 13 Mpx |
| Цвет | Niebieskie |
| Цветная версия | Синий |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| Ширина | 77,8 mm мм |
| стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| стандарт UMTS | 850 900 2100 |
- Цена: 9 999 ₴


