




Доставка со склада 5-10 дней.

Redmi A3
Изысканный и стильный дизайн
Плавный дисплей с диагональю 6,71 дюйма, частотой 90 Гц*
Дизайн

Прорывной дизайн. Удивительно с первого взгляда.

Непрерывное движение света и тени._x000D_ Нежно и изысканно.
Изысканная эстетика._x000D_ Премиальная конструкция.

Элегантный стеклянный корпус._x000D_ Зеркальный блеск.

Матовая текстура, напоминающая кожу._x000D_ Спокойнее и изысканнее.

Синяя звезда

Полночь черная

Зеленый лес

Сверхтонкий корпус._x000D_ Более тонкий и модный.
Экран
6,71-дюймовый дисплей с каплевидными точками._x000D_ Потрясающий размер.
Технология затемнения постоянного тока
Затемнение для защиты глаз
500 нит
Яркость HBM
90%*
Соотношение экрана к корпусу

*Данные проверены во внутренних лабораториях Xiaomi, фактические результаты могут отличаться.

Высокая частота обновления 90 Гц._x000D_ Гладкий и шелковистый вид.
Камера

Система двойной камеры с искусственным интеллектом._x000D_ Идеальные фотографии в любом сценарии.
Кольцо мягкого света
Украсьте селфи
Режим кинокамеры
Режим HDR


Кольцо мягкого света._x000D_ Ночью все еще очаровательно.

кинокамера._x000D_ Сделайте свое творение более ярким.
filmCamera-600F / Насыщенный винтажный стиль, высокая контрастность.
Опыт

Два способа разблокировки._x000D_ Безопасность и комфорт.

Поддерживает расширяемое хранилище объемом до 1 ТБ._x000D_ Огромное дисковое пространство.

Расширение памяти._x000D_ Плавная работа.
Технология расширения оперативной памяти позволяет Redmi A3 увеличить аппаратную емкость с 4 ГБ до 8 ГБ*. Благодаря этому система работает более плавно, а приложения загружаются быстрее.
Емкий аккумулятор емкостью 5000 мАч*.
До 26 дней
Бдение
До 29 часов
Голосовые вызовы
До 130 часов
Включить музыку
До 17 часов
Воспроизведение видео

Порт USB типа C.
Порт USB Type C, обеспечивающий зарядку мощностью 10 Вт*. Емкий аккумулятор емкостью 5000 мАч снижает заботы о времени автономной работы и обеспечивает энергию на весь рабочий день.

Восьмиядерный процессор._x000D_ Попрощайтесь с задержками.
Мощный восьмиядерный процессор с максимальной тактовой частотой 2,2 ГГц для более сбалансированной производительности, меньшей задержки и большего удовольствия.
Долговечность

Экран Corning® Gorilla® Glass._x000D_ Надежная защита.
Достигните исключительного качества_x000D_ со строгими стандартами.
*Данные получены из внутренних лабораторий Xiaomi. Фактические результаты могут отличаться.

500 000 раз
Проверка кнопок

300 раз
Роликовое испытание

28 000 раз
Испытание на падение

10 000 раз
Проверка долговечности USB

Android 14.
2 крупных обновления Android + обновления безопасности в течение 3 лет помогут вашей мобильной системе идти в ногу со временем.
Больше функций.

Разъем для наушников 3,5 мм

FM-радио

Примечания:
*Внешний вид смартфона, представленный на сайте, предназначен только для иллюстрации. Цвет и отделка могут незначительно отличаться в зависимости от окружающей среды.
*Изображения креативных элементов, показанные на странице, предназначены только для иллюстрации и не отражают фактическую структуру.
*Частоту обновления можно настроить до 90 Гц для поддерживаемых приложений.
*Разблокировка по лицу будет доступна через будущее OTA-обновление.
*Фактическая доступная память и объем могут отличаться или быть меньше в зависимости от многих факторов: поскольку операционная система занимает часть памяти (ОЗУ), фактический доступный объем меньше заявленного объема памяти; Поскольку операционная система и преду
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1650x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 4 GB |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Версия программного обеспечения | Android 14 |
| Весы | 193 g |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Вторая камера сзади | 0,08 Mpx |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Высота | 168,3 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Zbliżeniowy, Czytnik linii papilarnych, Skaner twarzy, Kompas, GPS |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh мА/ч |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 3 |
| Код производителя | MZB0GLBEU |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, USB-C |
| Максимальная емкость карты памяти | 1TB |
| Марка | Xiaomi |
| Мoдель | Redmi A3 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G36 |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 90 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 4G |
| Популярные модели | Redmi A3 |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разъемы | Jack 3,5 mm, USB-C |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология аккумуляторов | Li-Po |
| Технология отображения | IPS LCD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Толщина | 8,3 mm |
| Третья камера сзади | Нет |
| Уровень защиты IP | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Характеристики камеры | Lampa błyskowa, HDR |
| Цветная версия | Зеленый |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| Ширина | 76,3 mm мм |
| стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| стандарт UMTS | 850 900 2100 |
- Цена: 9 999 ₴



