




Доставка со склада 5-10 дней.

Redmi A3
Изысканный и стильный дизайн
Плавный дисплей с диагональю 6,71 дюйма, частотой 90 Гц*
Дизайн

Прорывной дизайн. Удивительно с первого взгляда.

Непрерывное движение света и тени._x000D_ Нежно и изысканно.
Изысканная эстетика._x000D_ Премиальная конструкция.

Элегантный стеклянный корпус._x000D_ Зеркальный блеск.

Матовая текстура, напоминающая кожу._x000D_ Спокойный и утонченный.

Синяя звезда

Полночь черная

Лесной зеленый

Сверхтонкий корпус._x000D_ Более тонкий и модный.
Экран
6,71-дюймовый дисплей с каплевидными точками._x000D_ Потрясающий размер.
Технология затемнения постоянного тока
Затемнение для защиты глаз
500 нит
Яркость HBM
90%*
Соотношение экрана к корпусу

*Данные проверены во внутренних лабораториях Xiaomi, фактические результаты могут отличаться.

Высокая частота обновления 90 Гц._x000D_ Гладкий и шелковистый вид.
Камера

Система двойной камеры с искусственным интеллектом._x000D_ Идеальные фотографии в любом сценарии.
Кольцо мягкого света
Украсьте селфи
Режим кинокамеры
Режим HDR


Кольцо мягкого света._x000D_ Ночью все еще очаровательно.

фильмКамера._x000D_ Сделайте свое творение более ярким.
filmCamera-600F / Насыщенный винтажный стиль, высокая контрастность.
Опыт

Два способа разблокировки._x000D_ Безопасность и комфорт.

Поддержка расширяемого хранилища до 1 ТБ._x000D_ Огромное пространство для хранения.

Расширение памяти._x000D_ Плавная работа.
Технология расширения оперативной памяти позволяет Redmi A3 увеличить аппаратную емкость с 4 ГБ до 8 ГБ*. Благодаря этому система работает более плавно, а приложения загружаются быстрее.
Емкий аккумулятор емкостью 5000 мАч*.
До 26 дней
Режим ожидания
До 29 часов
Голосовые вызовы
До 130 часов
Воспроизведение музыки
До 17 часов
Воспроизведение видео

Порт USB типа C.
Порт USB Type C, обеспечивающий зарядку мощностью 10 Вт*. Емкий аккумулятор емкостью 5000 мАч снижает заботы о времени автономной работы и обеспечивает энергию на весь рабочий день.

Восьмиядерный процессор._x000D_ Попрощайтесь с задержками.
Мощный восьмиядерный процессор с максимальной тактовой частотой 2,2 ГГц обеспечивает более сбалансированную производительность, меньше задержек и больше удо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1650x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | v5.3 |
| Аккумуляторная технология | Li-Po |
| БАРАН | 4 GB |
| Версия программного обеспечения | Android 14 |
| Весы | 199 g |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Возможности камеры | Lampa błyskowa, HDR |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Вторая камера сзади | 0,08 Mpx |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Высота | 168,3 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Zbliżeniowy, Czytnik linii papilarnych, Skaner twarzy, Kompas, GPS |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh мА/ч |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 3 |
| Код производителя | MZB0GLGEU |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, USB-C |
| Максимальная емкость карты памяти | 1TB |
| Марка | Xiaomi |
| Мoдель | Redmi A3 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G36 |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 90 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 4G |
| Популярные модели | Redmi A3 |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разъемы | Jack 3,5 mm, USB-C |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | IPS LCD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Толщина | 8,3 mm |
| Третья камера сзади | Нет |
| Уровень защиты IP | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Цветная версия | Синий |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| Ширина | 76,3 mm мм |
| стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| стандарт UMTS | 850 900 2100 |
- Цена: 9 999 ₴



