




Доставка со склада 5-10 дней.

Redmi 9A
Большой дисплей с диагональю 6,53 дюйма | Аккумулятор емкостью 5000 мАч

Дисплей HD+
ТочкаДроп 6.53”

Емкий аккумулятор
5000 мАч (тип)

Процессор MediaTek
Гелио G25

13 МП с ИИ
задняя камера

Иммерсивный дисплей HD+ с диагональю 6,53 дюйма
Большой дисплей позволяет полностью погрузиться в виртуальный мир.

Низкое излучение синего света для комфортного просмотра
Сертифицирован на низкий уровень излучения синего света.
Ваши глаза не будут уставать даже после многих часов использования смартфона.*

Мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч
Батарея позволяет Redmi 9A всегда работать.
В режиме ожидания он будет обеспечивать энергией до 34 дней.

включить музыку
168 часов

беседы
38 часов

просмотр фильмов
19 часов

игры
14 часов*

Долгое время автономной работы
Аккумулятор с числом циклов зарядки до 1000 гарантирует более длительный срок службы. Высокая долговечность аккумулятора при многократной зарядке обеспечивает ежедневное использование в течение более 2,5 лет без заметной потери заряда аккумулятора.

Увеличенная мощность процессора
Процессор MediaTek Helio G25 обеспечивает надежную работу, обеспечивая наилучшее качество развлечений без задержек.
Гипердвижок
Игровая технология HyperEngine обеспечивает более плавный и быстрый отклик в игре, а также надежное подключение и невероятно реалистичную графику.

Задняя камера с искусственным интеллектом
Запечатлейте яркие воспоминания с помощью 13-мегапиксельной задней камеры с искусственным интеллектом.

Вращать реальность
Устройте беспорядок в кадре, поразите друзей безумными видеороликами с эффектом калейдоскопа.

Селфи-камера с функцией AI Beautify
Запечатлейте свою красоту в полной мере. AI Beautify автоматически улучшит качество вашего снимка благодаря интеллектуальным алгоритмам искусственного интеллекта.

Пальмовая ставня
Вам и вашим друзьям больше не придется выбирать, кто будет фотографировать, а кто пропадет, или беспокоиться, хватит ли у вас рук, чтобы запечатлеть всю съемочную группу. Вы можете легко сделать групповое селфи с помощью функции Palm Shutter. Просто направьте руку на камеру, чтобы включить автоспуск.

Функция разблокировки лица — разблокировка лица с помощью искусственного интеллекта
Разблокируйтесь в мгновение ока с помощью AI Face Unlock!
Ваш смартфон распознает ваше лицо и сразу же разблокируется.

Идеальный дизайн
Текстурированная поверхность задней крышки предотвращает появление отпечатков пальцев, поэтому ваш смартфон всегда выглядит идеально.



* Изображения продуктов и отображаемый контент предназначены только для иллюстрации. Фактические характеристики и характеристики продукта (включая, помимо прочего, внешний вид, цвет и размер), а также фактическое отображаемое содержимое могут отличаться.
* Все данные о зарядке и времени автономной работы на этой странице получены из лаборатории Xiaomi. Фактические результаты могут различаться в зависимости от версии программного обеспечения, среды и версии устройства и могут не отражать фактическое состояние продукта.

Ознакомьтесь с предложением продукции Xiaomi

Смартфоны Xiaomi

Умные часы Xiaomi

Смарт-браслеты Xiaomi

Бытовая техника Xiaomi

Смартфоны Redmi

Умные часы Redmi

Смарт-браслеты Redmi

Аксессуары Redmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Аудио форматы | AAC, AAC+, eAAC+, AMR, WAV, MID |
| БАРАН | 2 GB |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Версия программного обеспечения | 10 |
| Весы | 196 g |
| Внутренняя память | 32 GB |
| Возможности камеры | Zdjęcia seryjne, Panorama, Autofokus, Lampa błyskowa, Zoom cyfrowy |
| Встроенная цифровая камера | 13 Mpix |
| Вторая камера сзади | Нет |
| Вторая фронтальная камера | Нет |
| Высота | 164,9 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Zbliżeniowy, Światła, Magnetometr, Grawitacyjny |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh мА/ч |
| Код производителя | 3513541860 |
| Количество камер сзади | 1 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16M |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Moduł Wi-Fi, Hotspot Wi-Fi, Bluetooth |
| Максимальная емкость карты памяти | 512GB |
| Максимальное время разговора | 2280 min |
| Марка | Xiaomi |
| Мoдель | 9A |
| Модель процессора | MediaTek Helio G25 |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, BeiDou |
| Обновление экрана | 60 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Популярные модели | Redmi 9A |
| Протоколы электронной почты | POP3, IMAP4, SMTP |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение второй камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение второй фронтальной камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разрешение основной камеры | 4208x3120 |
| Разрешение третьей камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение фронтальной камеры | 2592x1944 |
| Разрешение четвертой камеры | Nie dotyczy |
| Разъемы | Jack 3,5 mm, micro USB |
| СинкМЛ | Нет |
| Сменный корпус | Да |
| Технология отображения | IPS TFT |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Толщина | 9 mm |
| Третья камера сзади | Нет |
| Уровень защиты IP | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Цветная версия | Серый |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| Ширина | 77,1 mm мм |
| стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| стандарт UMTS | 850, 900, 1700, 1900 |
- Цена: 10 486 ₴


