




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Модуль питания Xilence Performance A+ XP750R12 750 Вт 20+4-контактный ATX ATX Черный
Наиболее важные технические параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Xilence |
| Мoдель | XN335 |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 3 wtyczki |
| Мощность источника питания | 750 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандартный | ATX |
| сата | 6 wtyczek |
- Цена: 7 355 ₴
- В наличии
- Код: 158831772
Блок питания ПК Xilence Gaming Gold XP750R12.ARGB/750W (XN335)
7 355 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

