

Доставка со склада 5-10 дней.

Е-код: 4711085946232 Назначение: Входное напряжение PCAC: 100–240 В. Общая мощность: 650 Вт. Разъем питания материнской платы: 24-контактный ATX. Тип блока питания (БП): ATX80 PLUS. Сертификат: 80 PLUS Gold. Периферийные (Molex) разъемы питания (4-контактные): 2
Общая мощность650 ВтВходное напряжение AC100–240 ВтВходная частота AC47–63 ГцВходной ток10 АКоэффициент мощности0,99 Максимальный выходной ток (+3,3 В)Максимальный выходной ток 20 А (+12 В)Максимальный выходной ток 54,1 А (+5 В)20 Максимальный выходной ток (-12 В)0,3 АМаксимальный выходной ток (+5 Вsb)3 А Функции защиты по току, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения, Защита от перегрева, Короткое замыкание, Защита от перенапряжения и пускового напряжения (SIP), Защита от низкого напряжения Разъем питания материнской платы24-контакт ATX Периферийные устройства Разъемы питания (Molex) (4-контактные), длина 2 шт. Кабель материнской платы65 смКоличество разъемов питания SATA6Длина кабеля питания SATA150,450 ммРазъем питания EPS (8-контактный)ДаРазъемы питания PCI Express (6+2-контактный)2 разъема питания PCI Express (12+4-контактный) Длина кабеля600 ммРазъем питания процессора (4+) 4-контактный)) ДаДлина кабеля питания процессора75 смРазъем питания ATX (12+4-контактный)ДаТип кабеляПолностью модульныйНазначениеPCRТип источника питания (PSU)ATXСертификат 80 PLUS80 PLUS GoldATX версия3.1Технология подшипниковFDBMTBF (средний интервал между отказами)100000 чСертификатыCB / CE / FCC / TUV / cTUVus / BSMI / CCC NOM / FCC IC / UKCA / TUV / TUV S-Mark / cTUVus Цвет товара Черный Тип охлаждения Активное Диаметр головки вентилятора 12 см Количество вентиляторов 1 вентилятор Ширина изделия 150 мм Глубина изделия 140 мм Высота изделия 86 мм Вес изделия 1,45 кг Вес с упаковкой 3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XPG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка питания (количество контактов) | 24 |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Марка | XPG |
| Мoдель | XPG CORE REACTOR II VE |
| Модульная кабельная система | W pełni modularne |
| Молекс | 2 wtyczki |
| Мощность источника питания | 650 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандартный | ATX |
- Цена: 9 999 ₴

