
Доставка со склада 5-10 дней.
750 Вт 80 PLUS GOLD ATX 3.0 120 ММ КОМПЬЮТЕРНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ
Готовность к следующему поколению – СОВМЕСТИМОСТЬ С ATX 3.0
Блоки питания KYBER соответствуют спецификациям руководства по проектированию Intel ATX 3.0 и оснащены разъемом 12VHPWR в категории 750 и 850 Вт. KYBER может поддерживать новейшие видеокарты, созданные специально для тех, кому требуются высокие графические возможности и производительность.
р>Сертификат Cyberetics LAMBDA/ETA
XPG KYBER SERIES сертифицирована компанией Cybenetics по эффективности и уровню шума, занимая лидирующие позиции в своей категории по стандартам ETA и LAMBDA. Для получения дополнительной информации посетите сайт Cybenetics Laboratories – Сертификация эффективности и уровня шума блока питания XPG.
Производительность с сертификатом GOLD
Блоки питания серии KYBER имеют сертификат 80 PLUS GOLD, достигая эффективности до 91,40% (115 В) при нагрузке 50%.
Интеллектуальная конструкция кривой вентилятора
Интеллектуальная кривая вентилятора обеспечивает тихую работу в большинстве пользовательских сценариев. Запуская управление вентилятором на низкой скорости, вы добиваетесь снижения шума и значительного увеличения срока службы как вентилятора, так и всего блока питания.
Технические характеристики
Код акции: 027016
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XPG |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | XPG |
| Мoдель | KYBER 750 GOLD |
| Модульная кабельная система | W pełni modularne |
| Молекс | 2 wtyczki |
| Мощность источника питания | 750 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
- Цена: 6 202 ₴
- В наличии
- Код: 159285603
Блок питания ПК Xpg KYBER 750W 80 Plus Gold ATX 3.0 (KYBER750GATX30)
6 202 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

