
Доставка со склада 5-10 дней.
Переноска для животных SKUDO 2 OPEN IATA MPS GREY размером 55x36x35 см – идеальное решение для владельцев домашних животных, путешествующих как самостоятельно, так и с животными, перевозимыми авиакомпаниями в соответствии со стандартами IATA. Благодаря функциональному дизайну и прочной конструкции он обеспечит безопасное путешествие вашего питомца.
Переноска изготовлена из высококачественных материалов, гарантирующих долговечность и комфорт животного во время путешествия. Прочные застежки обеспечивают безопасность, а система вентиляции обеспечивает свободный приток воздуха, что крайне важно для поддержания комфорта животного во время транспортировки. Благодаря регулировке и съемной верхней части переноски вы также обеспечите своему питомцу удобный вход и выход. легкий доступ во время путешествия. Удобная ручка позволяет легко переносить переноску, что делает путешествие с собакой или кошкой более легким и приятным. Дополнительной ценностью изделия является соответствие международным стандартам IATA MPS, поэ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MPS |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 58cm мм |
| Дополнительная информация | Otwierane od przodu lub boku, Otwierane od góry, Do noszenia w ręku, Spełniające wymogi IATA |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Марка | Yarro |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Размер | M |
| Тип | Transportery |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 3 194 ₴
- В наличии
- Код: 91527154
Переноска Mps Transporter Skudo Iata Open Rozmiar 2
3 194 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

