


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Аккумуляторная ударная дрель Yato с самозажимным патроном, регулируемая скорость, 230 В, 710 Вт
Номер по каталогу: YT-82034

Функции продукта
Технические данные
В комплект входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 710 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Udar |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 25 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Марка | YATO |
| Скорость вращения | 2700 obr./min |
| Тип | Wiertarki udarowe |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Samozaciskowy |
- Цена: 3 777 ₴

