




Доставка со склада 5-10 дней.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОЛЕБАТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ МОЩНОСТЬЮ 500 Вт С РЕГУЛИРОВКОЙ КОЛЕБАНИЙ И СИСТЕМОЙ ПЫЛЕОТДАЧИ
Многоскоростная шлифовальная машина для твердой древесины, панелей класса AC5, стальной и металлической черепицы, желобов, дверей из ПВХ, МДФ, оргстекла, алюминия. Он также позволяет резать настенную керамику, удалять швы между плиткой и шлифовать древесину без пыли благодаря пылеудалению с помощью подключения пылесоса.
Высокая мощность означает, что пильное полотно не застревает и не прекращает работу при большой нагрузке. Инструмент также имеет систему плавного запуска. Большинство пильных полотен закрытого типа, доступных на рынке, можно использовать с быстрозажимной головкой мультишлифовальной машины YT-82223.
Инструмент очень полезен при изготовлении мебели из поддонов, ремонте деревянных окон и дверей, а также при монтаже панелей и плинтусов, удалении виниловой и ПВХ-плитки, очистке виниловых обоев и т. д. Он идеально подходит для применений, где менее мощные устройства, они не сдают экзамен.
Примеры применения:
Спецификация:
Долговечность, совершенство исполнения, отличные материалы, высококачественная сталь – технические характеристики продукции YATO, предложение которой охватывает три области: сервис, строительство и сад. Искл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | YATO |
| Напряжение | 230 V |
- Цена: 5 010 ₴
- В наличии
- Код: 60819673
Многофункциональный инструмент Yato YT82223
5 010 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




