



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ято Yt82230
Шлифовальные и полировальные машины — чрезвычайно универсальные инструменты, которые используются как в мастерских, так и при ремонте дома. Если вы ищете надежное прецизионное шлифовальное оборудование, Yato Yt82230 станет отличным выбором. В описании ниже мы предоставим вам подробную информацию об этом продукте, чтобы вы могли принять обоснованное решение о покупке.
Универсальность и применение
Орбитальные шлифовальные машины, такие как Yato Yt82230, идеально подходят для шлифования плоских поверхностей, таких как дерево, металл и пластик. Благодаря компактному дизайну и эргономичной ручке этот инструмент обеспечивает удобное наведение и точную работу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 260 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 190 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 13000 |
| Марка | YATO |
| Мoдель | YT-82230 |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki oscylacyjne |
- Цена: 3 673 ₴
- В наличии
- Код: 131264571
Орбитальная шлифмашина Yato Yt82230
3 673 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
