



Доставка со склада 5-10 дней.

Очень мощная пила, предназначенная для прямой, угловой и продольной резки твердой и мягкой древесины и древесноподобных материалов. Большой диапазон резки облегчает столярные и кровельные работы, резку стропил, бруса и стеновых панелей.
эффективный коллекторный двигатель мощностью 2800. Скорость вращения 4800 об/мин обеспечивает точность и скорость реза резка под углом 0-45° и регулировка глубины реза до 85 мм устойчивая и ровная стальная ножка возможность подключения промышленного пылесоса (внутренний) диаметр соединения: 34 мм) удобная резиновая ручка комплект отрезных дисков диаметром 235 мм с 24 зубьями, нержавеющая сталь стандартное монтажное отверстие диаметром 25,4 мм, резиновый кабель длиной 3 м.
Возможность купить запасные деревянные диски

Регулировка угла среза Инструмент позволяет резать плоскости под углом в диапазоне от 0 до 45°. Для этого установите нужный угол по шкале, расположенной на передней части инструмента. Подключение системы пылеудаления Пила приспособлена для подключения к внешней установке пылеудаления, например, к промышленному пылесосу. Соединение следует выполнять с помощью гибкого шланга и любого переходника, позволяющего подсоединить шланг к отверстию для пылеудаления. Перечисленные элементы не входят в комплект поставки машины и должны приобретаться отдельно.
Руководство с масштабом Облегчает резку поверхностей по прямой линии. Направляющую следует прикрепить к основанию, выставить нужную ширину стрижки и зафиксировать винтом. Это позволит сделать разрез параллельно краю материала заданной ширины. Параметры глубина резания: 85 мм мощность [Вт]: 2800 частота вращения: 4800 макс. глубина резания [мм]: 85 / 60
Циркулярная пила
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Власть | 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 85 mm |
| Диаметр диска | 235 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество зубьев | 24 |
| Марка | YATO |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 4800 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 6 882 ₴
- В наличии
- Код: 92459211
Пила циркулярная Piła Yato Pilarka Tarczowa Yt82154
6 882 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

