


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СЕРЫЙ СТАНОК ДЛЯ РЕЗКИ YATO 125 ММ, 1400 ВТ YT-82159

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 38 mm |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 38 |
| Диаметр внутреннего отверстия | 22,2 mm |
| Диаметр диска | 22,2 mm |
| Длина кабеля | 6 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | YATO |
| Оборудование | Tarcza tnąca |
| Скорость вращения | 12000 obr./min |
| Судьба | Do kamienia |
| Тип | Tarczowe |
| Уровень вибрации измерен на ручке | 1,78 m/s2 |
| Ширина паза (мм) | 1,3 |
- Цена: 6 540 ₴

