



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Ято YT-82015

Мощность и тип источника питания

Параметры резки
Скорость вращения
Система пылеудаления
Система охлаждения
Дополнительные функции
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,1 kg |
| Власть | 1700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 40 mm |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | YATO |
| Минимальная ширина резки (мм) | 1 |
| Мoдель | YT-82015 |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
- Цена: 10 820 ₴

