

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Стандартное оборудование:
Технические данные:
Гарантия: 24 месяца - частное лицо, 12 месяцев - компания
Несмотря на все усилия, мы не гарантируем, что опубликованные технические данные и фотографии не содержат каких-либо упущений или ошибок, которые, однако, не могут служить основанием для претензий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная глубина строгания | 3 mm |
| Марка | YATO |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость без нагрузки | 16500 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
- Цена: 3 895 ₴

