


Доставка со склада 5-10 дней.

Описание товара: Эксцентриковая полировальная машинка с бесщеточным двигателем для полировки, нанесения воска и шлифовки кузовов автомобилей. Большой диапазон движений эксцентрика обеспечивает эффективную работу. Орбитальное движение головки предотвращает образование голограмм при полировке. Широкий диапазон регулирования скорости помогает пользователю избежать слишком быстрого испарения воды из полировальной пасты, что способствует равномерному распределению. Не менее полезная функция – поддержание постоянной скорости при работе с переменным давлением. Функция плавного пуска мотора продлевает срок службы. коробки передач. Удобный и эргономичный корпус обеспечивает простоту использования. Диаметр губок: 125 мм. В комплекте 3 губки разной жесткости. Стандартная комплектация: Полировальный диск Yato YT-82924. Полировальный диск. 3 губки для полировки. Литий-ионный аккумулятор 18 В, 4,0 Ач. Зарядное устройство. Картонная упаковка. Технические данные: Скорость: 2100-5000 мин⁻¹Вес: 2,9 кгНапряжение: 18ВУровень защиты: IP20Емкость аккумулятора: 4000 мАчКласс электроизоляции: IIIЗвуковое давление: 75,0 ± 3,0 дБ(А)Акустическая мощность: 86,0 ± 3,0 дБ(А)Тип аккумулятора: Литий-ионныйВремя зарядки: 3 чИндикатор заряда аккумулятора: ДаЭлектронная регулировка скорости: ДаВибрация: 4,56 ± 1,5 м/с²Мягкий пуск: ДаДиаметр диска для крепления дисков: 125 мм Размер резьбы шпинделя: M8 Тип двигателя: БесщеточныйБыстрая зарядка: ДаКоличество аккумуляторов в комплекте: 1Эксцентриситет: 15 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | YATO |
| Мoдель | YT-82924 |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Polerki |
- Цена: 13 486 ₴
- В наличии
- Код: 148569651
Шлифовальная машина Yato YT-82924 orbitalna akumulatorowa polerka 125 mm 18V 1x4,0Ah Li-Ion w kartonie
13 486 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

