
Доставка со склада 5-10 дней.
Ято YT82925
Шлифовальные и полировальные машины – незаменимые инструменты в мастерских и сервисах, а также в домашних гаражах автолюбителей. Благодаря им полировка, вощение и шлифовка различных поверхностей могут осуществляться быстро и эффективно. Одним из таких универсальных инструментов является Yato YT82925, сочетающий в себе функциональность, удобство использования и высокую эффективность. В описании ниже вы узнаете больше о его характеристиках и преимуществах.
Универсальность и применение
Yato YT82925 — эксцентриковая шлифовальная машина, идеально подходящая для различных работ, связанных с полировкой, воском и шлифовкой кузовов автомобилей. Благодаря большому диапазону перемещения эксцентрика инструмент обеспечивает эффективную работу, а широкий диапазон регулировки скорости позволяет подогнать скорость под конкретную задачу.
Мощность и скорость вращения
Эффективность этой кофемолки значительна благодаря напряжению 18 В и возможности регулировать скорость от 2100 до 5000 об/мин. Дополнительными преимуществами данного инструмента являются функция поддержания постоянной скорости вращения при работе с переменным давлением и плавный пуск двигателя, продлевающий срок службы редуктора.
Электропитание и диаметр лезвия
Yato YT82925 работает от аккумулятора, что повышает мобильность и удобство использования. Инструмент совместим с губками диаметром 125 мм, что делает его чрезвычайно универсальным в использовании.
Дополнительные функции
Безопасность использования
Инструмент был разработан с учетом безопасности пользователей. Имеет класс защиты IP20 и класс электроизоляции III. Дополнительно звуковое давление составляет 75,0±3,0 дБ(А), что сводит к минимуму риск повреждения слуха при длительной работе.
Компактные размеры и легкая конструкция
При весе 3 кг Yato YT82925 легок и прост в обращении. Благодаря компактным размерам инструмент легко хранить и переносить, что крайне важно для специалистов, работающих в разных местах.
Установить содержимое
Покупая Yato YT82925, вы получаете полный готовый к работе комплект:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Łagodny rozruch |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 5000 |
| Марка | YATO |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
- Цена: 5 946 ₴

