
Доставка со склада 5-10 дней.
Ято YT82753
Шлифовальные и полировальные машины – инструменты, необходимые в каждой мастерской, как профессиональной, так и любительской. Они идеально подходят для многих задач по обработке поверхностей, таких как удаление краски, ржавчины и шпатлевки, а также для сглаживания поверхностей. Одним из ярких представителей этой категории является Yato YT82753, отличающийся функциональностью и эффективностью.
Универсальность использования
Бывают разные типы шлифовальных и полировальных машинок. Yato YT82753 — это эксцентриковая шлифовальная машина. Этот инструмент предназначен для широкого спектра работ: от удаления краски и ржавчины до выравнивания деревянных и металлических поверхностей. Благодаря вращательному и орбитальному движению головки шлифовальная машина эффективно удаляет старые слои краски и выравнивает поверхность, что делает ее незаменимой в мастерской.
Мощность и скорость вращения
Максимальная скорость вращения данного инструмента составляет 12000 об/мин, что гарантирует высокую эффективность работы. Дополнительно инструмент имеет регулировку скорости, что позволяет подстраивать скорость под конкретные задачи, обеспечивая точное выполнение каждой операции.
Заряд аккумулятора
Аккумуляторное питание 18 В делает кофемолку чрезвычайно мобильной и удобной в использовании. Отсутствие кабелей снижает проблемы, связанные с доступом к источникам питания, что позволяет свободно работать в различных местах.
Размер диска и система крепления
Диаметр диска составляет 125 мм, что позволяет ему эффективно выполнять как более крупные, так и более точные задачи. В инструменте используется система крепления Velcro, что обеспечивает легкую замену абразивов.
Дополнительные функции и преимущества
Yato YT82753 предлагает множество дополнительных функций, повышающих комфорт работы:
Установить содержимое
Комплект содержит все необходимые элементы для начала работы:
Компактные размеры и малый вес
Вес устройства всего 1,5 кг, что делает его очень удобным и простым в использовании. Благодаря компактным размерам его можно использовать даже в труднодоступных местах.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | YATO |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
- Цена: 3 895 ₴

