


Доставка со склада 5-10 дней.
Ято YT82097
Углошлифовальные и полировальные машины – это инструменты, которые широко используются как в ремонтно-строительных работах, так и в мастерских. Благодаря им можно эффективно шлифовать, резать и полировать различные материалы. Представляем Yato YT82097 – инструмент, отличающийся высоким качеством и эффективностью, идеально подходящий для повседневных задач.
Универсальность и применение
Yato YT82097 — угловая шлифовальная машина, идеально подходящая для ремонтных и строительных работ. Он предназначен для шлифования и резки металлов и минеральных материалов, что делает его чрезвычайно универсальным инструментом. Благодаря своей конструкции позволяет работать даже в труднодоступных местах.
Мощность и скорость вращения
Одним из ключевых параметров этой кофемолки является ее мощность 850 Вт. Это обеспечивает исключительную производительность во время работы. Кроме того, инструмент имеет скорост
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 kg |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | YATO |
| Мoдель | YT-82097 |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Скорость без нагрузки | 12000 obr./min. |
| Судьба | prace remontowo-budowlane |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 3 821 ₴
- В наличии
- Код: 73492492
Шлифовальная угловая машина Yato YT82097
3 821 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

