




Доставка со склада 5-10 дней.

ЯТО YT-82827
УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА 18 В (ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТ)

Характеристики:
Описание продукта
Мощная и удобная УШМ 125 мм, которая на одном заряде аккумулятора режет около 50 арматурных стержней диаметром 10 мм или почти в два раза больше гладких прутков диаметром 6 мм или стержней с резьбой М8 из стали 4,8. Высокая скорость вращения 10 000 об/мин позволяет эффективно работать в местах, где отсутствует электропитание от электросети. Конструкция переключателя и его расположение в центре электроинструмента облегчают работу. Он идеально лежит в руке во время работы.
СИСТЕМА 18 В

Система 18 В представляет собой серию аккумуляторных инструментов YATO, питающихся от одного и того же долговечного аккумулятора. Вы можете приобрести устройства как в комплекте с аккумулятором и быстрым зарядным устройством, так и отдельно, что является идеальным решением при расширении набора инструментов.
Профессионализм
Мощность, современность, изысканные решения – все это мы предлагаем в серии устройств на 18 В, предназначенных для самых требовательных пользователей и профессионалов.
Экономия
Нет необходимости покупать несколько аккумуляторов и зарядных устройств для дополнительных инструментов. С системой 18 В вы экономите деньги, пространство в доме и окружающую среду!
Выбор
По мере роста ваших требований растет и коллекция 18V. Широкий выбор инструментов для дома, мастерской и сада означает, что вы сможете создать именно тот набор, который вам действительно нужен.
Технические данные

Индексный номер
YT-82827
ЕАН
5906083025228
Бренд
Ято
Напряжение аккумулятора [В]
18
Тип батареи
Литий-ионный
Время зарядки [ч]
1
Диаметр [мм]
125
Резьба шпинделя
М14
Скорость вращения [1/мин]
10000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 10000 |
| Марка | YATO |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 4 044 ₴
- В наличии
- Код: 66310413
Шлифовальная угловая машина Yato YT82827
4 044 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

