




Доставка со склада 5-10 дней.

УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА YATO YT-82101 1100 Вт С РЕГУЛИРУЕМОЙ СКОРОСТЬЮ

Характеристики:
Описание продукта
Угловая шлифовальная машина мощностью 1100 Вт. Предназначена для шлифовки и резки стали, особенно нержавеющей. Имеет 6-ступенчатую регулировку скорости. На изделие распространяется расширенный сервис YATO Premium, для его использования необходимо зарегистрироваться. устройства на сайте производителя в течение 30 дней с момента покупки.
Спецификация

Напряжение сети [В]: 230 - 240Частота сети [Гц]: 50Номинальная мощность [Вт]: 1100Номинальная скорость [мин-1]: 3000 - 12000Диаметр абразивного диска [мм]: 125Диаметр отверстия абразивного диска [мм]: 22Шпиндель нос: M14Вес [кг]: 2,1Уровень шума - звуковое давление [дБ(А)]: 84,3 ± 3,0Уровень шума - мощность [дБ(А)]: 95,3 ± 3,0Уровень вибрации (рука основная / рука дополнительная) [м/ s²]: 6,743 ± 1,5Класс изоляции: IIКласс защиты: IPX0
Содержимое упаковки

Углошлифовальная машина YT-82101 Крышка диска Боковая ручка Ключ для крепления диска Дополнительные угольные щетки Руководство пользователя на польском языке Гарантийный талон Оригинальная упаковка
Технические данные

Номер индекса
YT-82101
EAN
5906083033728
Бренд
Ято
Вес брутто (кг)
2,1000
Мощность [Вт]
1100
Скорость вращения [1/мин]
3000-12000
Диаметр [мм]
125
Резьба шпинделя
M14
Приложение
Сталь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,1 kg |
| Власть | 1100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | YATO |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 4 713 ₴
- В наличии
- Код: 74845501
Шлифовальная угловая машина Yato YT82101
4 713 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

