
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Применение: строительная отрасль, подрядчики. Лебедка используется для подъема груза по вертикальной оси на большую высоту. Конструкция: силовой элемент: стальной плетеный трос, приводимый в движение электродвигателем, тихоходный редуктор, электромеханический тормоз, блокирующий редуктор при отключении питания двигателя, пульт управления на длинном электрическом тросе, механический концевой выключатель. /Применение: Для вытягивания небольших вещей во время стирки. Construction.indexYT-5901EAN5906083959011Единица измеренияШтВес (кг)10.8000Мощность [Вт]500Доверие [кг]250Высота подъема [м]11Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12 kg |
| Власть | 500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | YATO |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Wyciągarki |
- Цена: 7 283 ₴
- В наличии
- Код: 1147186
Электроинструмент Yato Wyciągarka YT-5901
7 283 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
