
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание товараУдобная и мощная сабельная пила, полезная для резки дерева, металла, керамических блоков и газобетона. Удобная и безопасная рукоятка в сочетании с прочным зубчатым механизмом гарантируют эффективную и контролируемую резку. Незаменим для резки круглых бревен, деревянных поддонов или удаления столбов забора. Не требует заточки цепи как бензопила, отлично справляется со стволами деревьев и ветками (толщиной до 150 мм) Высокая мощность 1050 Вт Скорость 2500 ходов/мин Ход полотна 28 мм Длинный резиновый кабель 3 м Стандартный держатель полотна - подходит ко всем полотнам для сабельных пил, представленным на рынке Параметры /р>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,3 kg |
| Власть | 1050 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина направляющей (см) | 15 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | YATO |
| Напряжение | 230 V |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 2500 obr./min |
| Тип | Szablaste |
- Цена: 5 604 ₴
- В наличии
- Код: 100031076
Электролобзик Piła Yato Piła Szablasta 1050W Yt82281
5 604 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
