




Доставка со склада 5-10 дней.

YATO YT-82815 РЕЦИМЕРНАЯ ПИЛА 18 В

Характеристики:
Описание продукта
АККУМУЛЯТОРНАЯ САБЕЛЬНАЯ ПИЛА YATO YT-82815:
СИСТЕМА 18 В

Система 18 В представляет собой серию аккумуляторных инструментов YATO, питающихся от одного и того же долговечного аккумулятора. Вы можете приобрести устройства как в комплекте с аккумулятором и быстрым зарядным устройством, так и отдельно, что является идеальным решением при расширении набора инструментов.
Аккумулятор дает вам свободу и больший комфорт в работе. Кроме того, аккумуляторные инструменты YATO долговечны, удобны и идеально сбалансированы. Так что работать с ними будет одно удовольствие.
Мощность, современность, изысканные решения – все это мы предлагаем в серии устройств на 18 В, предназначенных для самых требовательных пользователей и профессионалов.
Экономия
Нет необходимости покупать несколько аккумуляторов и зарядных устройств для нескольких инструментов. С системой 18 В вы экономите деньги, место в доме и окружающую среду!
Выбор
По мере роста ваших требований растет и коллекция 18V. Широкий выбор инструментов для дома, мастерской и сада означает, что вы сможете создать именно тот набор, который вам действительно нужен.
Содержимое упаковки

Сабельная пила YT-82815Пильное полотно по металлуОригинальная упаковкаРуководство пользователя на польском языкеГарантийный талонПодтверждение покупки
Технические данные

Индексный номер
YT-82815
EAN
5906083025167
Бренд
Ято
Вес брутто (кг)
1.6
Рабочее напряжение: [В]
18 DC
Номинальная скорость [мин-1]
0–3000
Толщина резки (макс.) – древесина [мм]
80
Толщина резки (макс.) — металлы [мм]
10
Держатель лезвия
универсальный 1/2 дюйма (12,7 мм)
Ход полотна [мм]
25,4
Уровень защиты
IPX0
Класс изоляции
III
Тип батареи
Литий-ионный
Уровень шума – звуковое давление [дБ(А)]
81,0 ± 3,0
Уровень шума – акустическая мощность [дБ(А)]
92,0 ± 3,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Власть | 1510 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 80 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | YATO |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 3000 obr./min |
| Судьба | Do drewna |
| Тип | Szablaste |
| Шум | 92 dB |
- Цена: 4 207 ₴

