




Доставка со склада 5-10 дней.
Предназначен для резки досок, панелей, ДСП и металла, листов, ПВХ, сотового поликарбоната, оргстекла. С помощью соответствующих пильных полотен можно вырезать круги и отверстия под раковину, кухонный смеситель и т.п. Компактный размер обеспечивает легкое маневрирование инструмента и отличное наведение по намеченной линии даже в труднодоступных местах. Высокая мощность и длительная эксплуатация. время одного цикла зарядки аккумулятора (ок. 30 МБ разрезов в панелях AC4 8 мм или 80 разрезов в рейках 40 x 60 мм) система быстрой замены без инструментов Кнопка блокировки пильных полотен во время непрерывной работы Трехступенчатая регулировка подрезки: для быстрого прямого распила (положения 1-3) или для кругового распила (положение 0) Низкий уровень вибрации Независимая встроенная система сдувания пыли без пылесоса Удобная железная ручка прочная и ровная ножка наклоняется в обе стороны на 45°. 4-ступенчатый индикатор заряда аккумулятора, защита от перегрева элементов аккумулятора. 18 В – работа от общего аккумулятора, совместимого с серией устройств. Запасные аккумуляторы емкостью 2 Ач (YT-82842), 3 Ач (YT-82843) и 4 Ач (YT-82844). комплект с аккумулятором и зарядным устройством - YT-82822. СИСТЕМА 18 В. Система 18 В представляет собой серию аккумуляторных инструментов YATO, питающихся от таких же прочных аккумуляторов. аккумулятор. Каждое устройство можно приобрести как в комплекте с аккумулятором и устройством для быстрой зарядки, так и как автономное решение, что является идеальным решением при расширении набора инструментов. Питание от аккумулятора дает свободу и больший комфорт в работе. Кроме того, аккумуляторные инструменты YATO долговечны, удобны и идеально сбалансированы. Чтобы работать с ними было приятно. ПрофессионализмМощность, современность, изысканные решения – все это мы предлагаем в серии устройств на 18 В, созданных для самых требовательных пользователей и профессионалов. Не нужно покупать много аккумуляторов и зарядных устройств. для последующих инструментов. Благодаря системе 18 В вы экономите деньги, пространство дома и окружающую среду! Выбор По мере роста ваших требований растет и коллекция 18 В. Широкий выбор инструментов для дома, мастерской и сада означает, что вы можете создать именно тот набор, который вам действительно нужен. Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 1800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Марка | YATO |
| Напряжение | 18 V |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
- Цена: 3 241 ₴

