

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ПАЯЛЬНИК LT-100 ZDZ
Паяльник-трансформер от польской компании, в красочном пластиковом корпусе, эстетичный, современного силуэта.
Трансформаторный паяльник идеально подходит для пайки крупных и мелких деталей.
Применяется для соединения металлических деталей в электронике и электротехнике с помощью оловянно-свинцового припоя.
При конструкции паяльников учтены эргономические требования.
Центр тяжести расположен таким образом, что даже длительная работа с паяльником не вызывает усталости рук.
Подсветка места пайки очень удобна для пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,72 kg |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Elektryczne sieciowe |
| Марка | Zdz |
| Мoдель | ZDZ LT |
| Напряжение | 230 V |
| Температура полости | 400 °C |
| Тип | Transformatorowe |
- Цена: 4 638 ₴

