
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

LT 75 - Трансформаторный паяльник

➡️ УНИКАЛЬНЫЙ ПАЯЛЬНИК
➡️ КАЧЕСТВО И ТЕХНОЛОГИИ
➡️ ЭРГОНОМИЧНАЯ ФОРМА
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,7 kg |
| Власть | 125 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Elektryczne sieciowe |
| Марка | Zdz |
| Мoдель | LT-75 |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Transformatorowe |
- Цена: 5 263 ₴

