

Доставка со склада 5-10 дней.
ФРАНК СИРИУС SID 611-78 ОНИКС 114.0181.973

Мойка на кухне, несомненно, занимает первое место. Franke предлагает мойку с 1 чашей и крылом для сушки наружными размерами 780 x 500 мм. Чаша мойки имеет размеры 350 х 400 мм. Мойка изготовлена из тектонита, очень прочного композита, производитель дает гарантию на изделие 15 лет. Размеры мойки и большого сливного отверстия делают ее очень удобной и функциональной. FRANKE — это глобальная швейцарская группа, объединяющая более 70 компаний. Концерн Franke вышел на польский рынок в 1993 году, основав компанию Franke Polska Sp. з о. Продукция FRANKE встречается более чем в 100 миллионах домов. Мы соблюдаем все экологические правила и требования во всем мире. Высокое качество продукции на протяжении многих лет сделало компанию Franke лидером среди производителей моек, кухонных смесителей, вытяжек и сортировщиков мусора. Товары с логотипом бренда отличаются высочайшим качеством, универсальной функциональностью и неподвластным времени дизайном.

- Продюсер: Франке
- Серия: Франке Сириус
- Длинная сторона: 78 см
- Цвет: серый/графит/оникс
- Короткая сторона: 50 см
- монтаж: встраиваемый
- двусторонний: да
- Сифон: да
- Количество камер: 1 - камера
- Отверстие под смеситель: Да
- Слив: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Слив | Ociekacz z odpływem |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 11 900 ₴
- В наличии
- Код: 15308685
Кухонная мойка Franke Sirius SID 611-78 (114.0181.973)
11 900 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

