




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
FRANKE BLISS BSG 611-62 ОНИКС 114.0367.769

Самые большие преимущества
- Минимальная ширина основания: 450 мм
- Размер слива: 3 1/2''
- Количество отверстий (под кран, ручку автоматической пробки и др.): 4 отверстия фрезеровано
- Внешние размеры: 620x435 мм
- Размеры камеры: 340 x 355 x 200 мм
- Количество отсеков: 1
- Вырез: 600 x 415 мм
- Раскрой по шаблону: нет
- Положение слива: двусторонняя модель.
Технические параметры
- Длина мойки: 620 мм
- Ширина мойки: 435 мм
- До шкафчика: 45
- Способ установки: встроенный
- Расположение камеры: двустороннее
- Диаметр слива: 3,5 дюйма
- Слив: да
- Автоматическая пробка: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 62 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 43 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Сушилка | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 12 083 ₴
- В наличии
- Код: 37766790
Кухонная мойка Franke Bliss BSG 611-62 (114.0367.769)
12 083 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
